Zu Inhalt springen

Weitere Körperpflege Produkte

PRIMAVERA Schlafwohl Roll On bio 10 ml

PRIMAVERA LIFE GmbH, 87466 Oy-Mittelberg, info@primaveralife.com
Ursprünglicher Preis €11,90 - Ursprünglicher Preis €11,90
Ursprünglicher Preis
€11,90
€11,90 - €11,90
Aktueller Preis €11,90
10.0ml | €1.190,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Der PRIMAVERA Schlafwohl Roll On bio begleitet die Abendroutine mit einem warmen, einhüllenden Duft aus Lavendel fein, Vanille und Neroli. Die prak...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,90 - Ursprünglicher Preis €11,90
Ursprünglicher Preis
€11,90
€11,90 - €11,90
Aktueller Preis €11,90
10.0ml | €1.190,00 / l

Lichtkraft Speramin Kapseln 163,5g

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €31,95 - Ursprünglicher Preis €31,95
Ursprünglicher Preis
€31,95
€31,95 - €31,95
Aktueller Preis €31,95
163.5g | €195,41 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nahrungsergänzungsmittel Speramin® CAPS ist ein Komplex pflanzlicher Rohstoffe mit einem hohen Gehalt an natürlichem Spermidin und Vitamin C. Die Q...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €31,95 - Ursprünglicher Preis €31,95
Ursprünglicher Preis
€31,95
€31,95 - €31,95
Aktueller Preis €31,95
163.5g | €195,41 / kg

Jade Roller Massagegerät/Gesichtmassage Roller im Organzasäckchen

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis
€14,90
€14,90 - €14,90
Aktueller Preis €14,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Gesichtsmassage mit unserem Jade Roller regt auf eine angenehme Weise die Durchblutung & Stoffwechselprozesse der Haut an. Durch die Unters...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis
€14,90
€14,90 - €14,90
Aktueller Preis €14,90

Primavera Bio Massageöl "Muskelwohl" 50ml

PRIMAVERA LIFE GmbH, 87466 Oy-Mittelberg, info@primaveralife.com
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
50.0ml | €398,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Einreibung auf Basis von Bio Arnika- und Bio Johanniskrautöl pflegt die Haut nach körperlichen Aktivitäten, z.B. bei Muskelkater und bei Verspa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
50.0ml | €398,00 / l

Lichtkraft Mentholkristalle 50g

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
50.0g | €198,00 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Mentholkristalle für ein besonderes Sauna Erlebnis. Sie verbreiten einen starken, wohltuenden Minzduft. 100% natürlich - keinerlei Zusatzstoffe Id...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
50.0g | €198,00 / kg

Primavera Bio Balsam "schlafwohl" kids 30ml

PRIMAVERA LIFE GmbH, 87466 Oy-Mittelberg, info@primaveralife.com
Ursprünglicher Preis €11,90 - Ursprünglicher Preis €11,90
Ursprünglicher Preis
€11,90
€11,90 - €11,90
Aktueller Preis €11,90
30.0ml | €396,67 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Baby & Kinder Balsam Wohltuende Pflege und ein beruhigendes Einschlafritual mit 100% naturreinen babymilden ätherischen Ölen  Ein Kindertag ist...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,90 - Ursprünglicher Preis €11,90
Ursprünglicher Preis
€11,90
€11,90 - €11,90
Aktueller Preis €11,90
30.0ml | €396,67 / l

EMsana Duschgel 200ml

Christoph Fischer GmbH, 83071 Stephanskirchen, info@em-chiemgau.de
Ursprünglicher Preis €27,90 - Ursprünglicher Preis €27,90
Ursprünglicher Preis
€27,90
€27,90 - €27,90
Aktueller Preis €27,90
200.0ml | €139,50 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Für ein natürliches und schonendes Duscherlebnis Milde, rückfettende, nicht irritierende Waschemulsion Die Haut wird sanft gereinigt. ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €27,90 - Ursprünglicher Preis €27,90
Ursprünglicher Preis
€27,90
€27,90 - €27,90
Aktueller Preis €27,90
200.0ml | €139,50 / l

Primavera Bio akut Einreibung "Gelenkwohl" 50ml

PRIMAVERA LIFE GmbH, 87466 Oy-Mittelberg, info@primaveralife.com
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
50.0ml | €398,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Gelenkprobleme entstehen aus den verschiedensten Ursachen: Überbelastung oder körperliche Veränderungen. Allen Ursachen gemein ist, dass s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
50.0ml | €398,00 / l

Tiroler Steinöl Lärchenpechbalsam 90ml

Tiroler Steinölwerke, 6213 Pertisau am Achensee, tiroler@steinoel.at
Ursprünglicher Preis €11,90 - Ursprünglicher Preis €11,90
Ursprünglicher Preis
€11,90
€11,90 - €11,90
Aktueller Preis €11,90
90.0ml | €132,22 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Der Tiroler Steinöl Lärchenpechbalsam pflegt überbeanspruchte, raue und strapazierte Haut weich und geschmeidig – mit der Kraft von heimischem Harz...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,90 - Ursprünglicher Preis €11,90
Ursprünglicher Preis
€11,90
€11,90 - €11,90
Aktueller Preis €11,90
90.0ml | €132,22 / l

Dudu Shea® reine afrikanische Sheabutter Natur-Creme 100ml

Spa Vivent Vertriebs GmbH, 21279 Hollenstedt, info@spavivent.de
Ursprünglicher Preis €18,90 - Ursprünglicher Preis €18,90
Ursprünglicher Preis
€18,90
€18,90 - €18,90
Aktueller Preis €18,90
100.0ml | €189,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Dudu-Shea® ist eine hochwertige, kaltgepresste und unraffinierte Sheabutter aus Nigeria, die für ihre intensive Pflege und natürliche Feuchtigkeits...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €18,90 - Ursprünglicher Preis €18,90
Ursprünglicher Preis
€18,90
€18,90 - €18,90
Aktueller Preis €18,90
100.0ml | €189,00 / l

Primavera Bio Duft Roll-on "Yoga Flow" 10ml

PRIMAVERA LIFE GmbH, 87466 Oy-Mittelberg, info@primaveralife.com
Ursprünglicher Preis €11,90 - Ursprünglicher Preis €11,90
Ursprünglicher Preis
€11,90
€11,90 - €11,90
Aktueller Preis €11,90
10.0ml | €1.190,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Bewusst atmen. Die eigene Mitte finden. Myrte, Grapefruit und Sandelholz unterstützen uns dabei und sorgen für fruchtige Frische beim Yoga-Workout....

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,90 - Ursprünglicher Preis €11,90
Ursprünglicher Preis
€11,90
€11,90 - €11,90
Aktueller Preis €11,90
10.0ml | €1.190,00 / l

Misola Salz Sole Schlick 10 x 10 ml

Paul Cosmetics GmbH, 81677 München, shop@misola.de
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €16,90
Ursprünglicher Preis
€16,90
€16,90 - €16,90
Aktueller Preis €16,90
100.0ml | €169,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Diese naturbelassene Mineralsole-Maske vereint die Kraft alpiner Salzvorkommen mit feinen Tonmineralien – für eine achtsame, klärende Pflege, die I...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €16,90
Ursprünglicher Preis
€16,90
€16,90 - €16,90
Aktueller Preis €16,90
100.0ml | €169,00 / l

EMsana Augencreme 15ml

Christoph Fischer GmbH, 83071 Stephanskirchen, info@em-chiemgau.de
Ursprünglicher Preis €52,80 - Ursprünglicher Preis €52,80
Ursprünglicher Preis
€52,80
€52,80 - €52,80
Aktueller Preis €52,80
15.0ml | €3.520,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Reichhaltige Nährcreme für die empfindliche und hochsensible Augenpartie Die EMsana Augencreme glättet die Hautstruktur und sorgt für einen Soforts...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €52,80 - Ursprünglicher Preis €52,80
Ursprünglicher Preis
€52,80
€52,80 - €52,80
Aktueller Preis €52,80
15.0ml | €3.520,00 / l

Primavera Set Duftende Hausapotheke

PRIMAVERA LIFE GmbH, 87466 Oy-Mittelberg, info@primaveralife.com
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die drei wichtigsten ätherischen Öle in einem Set: Lavendel 5ml, Pfefferminze 5ml und Teebaum 5ml. Die steten Begleiter für Ihre Hausapotheke und f...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90

Inntaler Kräuteröl No. 102 - 100ml

Inntaler Naturprodukte GmbH, Neuöttinger Straße 23, 84543 Winhöring, www.inntaler-naturprodukte.de
Ursprünglicher Preis €9,95 - Ursprünglicher Preis €9,95
Ursprünglicher Preis
€9,95
€9,95 - €9,95
Aktueller Preis €9,95
100.0ml | €99,50 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Inntaler Kräuteröl No. 102 ist ein vielseitiges Funktionsöl in 100 ml Größe – perfekt für erfrischende Massagen sowie seiner rein natürlichen, alte...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,95 - Ursprünglicher Preis €9,95
Ursprünglicher Preis
€9,95
€9,95 - €9,95
Aktueller Preis €9,95
100.0ml | €99,50 / l

Inntaler Heilkräuter Balsam 200ml

Inntaler Naturprodukte GmbH, Neuöttinger Straße 23, 84543 Winhöring, www.inntaler-naturprodukte.de
Ursprünglicher Preis €12,95 - Ursprünglicher Preis €12,95
Ursprünglicher Preis
€12,95
€12,95 - €12,95
Aktueller Preis €12,95
200.0ml | €64,75 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Ein wohltuender und erfrischender Heilkräuterbalsam für Hand, Fuß, Arm, Bein, Körper.... zur Pflege, Wohltu-, Sport und Reflexmassage bei Muskelka...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,95 - Ursprünglicher Preis €12,95
Ursprünglicher Preis
€12,95
€12,95 - €12,95
Aktueller Preis €12,95
200.0ml | €64,75 / l

SÁPURA Beef Tallow Gesichtscreme 60ml

SAPURA UG (haftungsbeschränkt) & Co. KG, 55129 Mainz, support@sapura-health.de
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
60.0ml | €331,67 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Eine bewusst reduzierte Gesichtscreme für trockene und sensible Haut – nährend, schützend und angenehm schlicht in ihrer Zusammensetzung. Mit Rind...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
60.0ml | €331,67 / l

Energyliner - Ayurvedischer Massagestift für gezielte Nackenentspannung

Himalaya's Dreams Trading GmbH, 94121 Salzweg, info@himalayasdreams.com
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
10.0ml | €1.990,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Ob im Alltag, im Büro oder nach dem Sport – der EnergyLiner ist dein kompakter Begleiter zur gezielten Nackenmassage. In nur wenigen Minuten spürst...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
10.0ml | €1.990,00 / l

EMsana Nachtcreme 50 ml

Christoph Fischer GmbH, 83071 Stephanskirchen, info@em-chiemgau.de
Ursprünglicher Preis €47,80 - Ursprünglicher Preis €47,80
Ursprünglicher Preis
€47,80
€47,80 - €47,80
Aktueller Preis €47,80
50.0ml | €956,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die EMsana Nachtcreme ist eine reichhaltige Gesichtspflege für die abendliche Pflegeroutine. Die vegane Rezeptur kombiniert Bio Sonnenblumenöl, Bio...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €47,80 - Ursprünglicher Preis €47,80
Ursprünglicher Preis
€47,80
€47,80 - €47,80
Aktueller Preis €47,80
50.0ml | €956,00 / l