Zu Inhalt springen

Marke Lichtkraft

Lichtkraft Goldwasser 30ppm (Kolloidales Gold) 100ml

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
100.0ml | €199,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Enthält mikroskopisch kleine Gold-Moleküle in reinster Form, aufgelöst in reinem Quellwasser.Verlassen können Sie sich auf die absolute Reinheit un...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,90 - Ursprünglicher Preis €19,90
Ursprünglicher Preis
€19,90
€19,90 - €19,90
Aktueller Preis €19,90
100.0ml | €199,00 / l

Lichtkraft Schwarzkümmelöl Creme 110ml

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €12,95 - Ursprünglicher Preis €12,95
Ursprünglicher Preis
€12,95
€12,95 - €12,95
Aktueller Preis €12,95
110.0ml | €117,73 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Lichtkraft Schwarzkümmelöl Creme ist eine reichhaltige, wohltuende Pflege für sensible und empfindliche Haut. Mit extra viel Schwarzkümmelöl au...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,95 - Ursprünglicher Preis €12,95
Ursprünglicher Preis
€12,95
€12,95 - €12,95
Aktueller Preis €12,95
110.0ml | €117,73 / l

Lichtkraft Pferdebalsam mit Teufelskralle

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €11,95 - Ursprünglicher Preis €19,95
Ursprünglicher Preis
€11,95 - €19,95
€11,95 - €19,95
Aktueller Preis €11,95
110.0ml | €108,64 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Eine pflanzliche Kräuterkombination mit Arnika, sibirischer Fichtennadel, Pfefferminz, Rosskastanie, Thymian, Wacholder, Rosmarin, Avocadoöl un...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,95 - Ursprünglicher Preis €19,95
Ursprünglicher Preis
€11,95 - €19,95
€11,95 - €19,95
Aktueller Preis €11,95
110.0ml | €108,64 / l

Lichtkraft Weihrauch Kapseln 38g

Inntaler Naturprodukte GmbH, Neuöttinger Straße 23, 84543 Winhöring, www.inntaler-naturprodukte.de
Ursprünglicher Preis €16,95 - Ursprünglicher Preis €16,95
Ursprünglicher Preis
€16,95
€16,95 - €16,95
Aktueller Preis €16,95
38.0g | €446,05 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nahrungsergänzungsmittel Die Einnahme von Weihrauch-Vitamin Kapseln kann dazu beitragen, das allgemeine Wohlbefinden zu stärken. Kapselhülle vegan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,95 - Ursprünglicher Preis €16,95
Ursprünglicher Preis
€16,95
€16,95 - €16,95
Aktueller Preis €16,95
38.0g | €446,05 / kg

Lichtkraft Rosskastanie & Weinlaub Gel 200ml

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €11,95 - Ursprünglicher Preis €11,95
Ursprünglicher Preis
€11,95
€11,95 - €11,95
Aktueller Preis €11,95
200.0ml | €59,75 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Entdecken Sie die erfrischende Pflege für Ihre Beine und Venen - unser Roßkastanie & Weinlaub Intensiv Pflegegel. Speziell entwickelt, um mü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,95 - Ursprünglicher Preis €11,95
Ursprünglicher Preis
€11,95
€11,95 - €11,95
Aktueller Preis €11,95
200.0ml | €59,75 / l

Lichtkraft Bio Rote Beete Saftpulver 200g

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€29,90
€29,90 - €29,90
Aktueller Preis €29,90
200.0g | €149,50 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

-Nahrungsergänzungsmittel- Das Lichtkraft Bio Rote Beete Saftpulver bringt die natürlichen Eigenschaften der Roten Beete in konzentrierter Form in ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€29,90
€29,90 - €29,90
Aktueller Preis €29,90
200.0g | €149,50 / kg

Lichtkraft Bio Sauerkirschsaftpulver 200g

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€29,90
€29,90 - €29,90
Aktueller Preis €29,90
200.0g | €149,50 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

-Nahrungsergänzungsmittel- SAFTpulver - eine deutlich konzentriertere Form des Pulvers. Entdecken Sie das Geheimnis von SAFTpulver: Mit unserer ein...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€29,90
€29,90 - €29,90
Aktueller Preis €29,90
200.0g | €149,50 / kg

Lichtkraft Bio Hericium Pulver/Kapseln

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €19,80 - Ursprünglicher Preis €25,90
Ursprünglicher Preis
€19,80 - €25,90
€19,80 - €25,90
Aktueller Preis €19,80
100.0g | €198,00 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nahrungsergänzungsmittel Igelstachelbart (Affenkopfpilz) Pilz Pulver aus dem ganzen getrockneten Fruchtkörper ohne weitere Zusatzstoffe   Unser ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €19,80 - Ursprünglicher Preis €25,90
Ursprünglicher Preis
€19,80 - €25,90
€19,80 - €25,90
Aktueller Preis €19,80
100.0g | €198,00 / kg

Lichtkraft Dolomit 500g

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €8,95 - Ursprünglicher Preis €8,95
Ursprünglicher Preis
€8,95
€8,95 - €8,95
Aktueller Preis €8,95
500.0g | €17,90 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

hochwertiges Dolomitgestein aus Deutschland bestehend aus den Natriummineralien Calciumcarbonat und Magnesiumcarbonat reines Naturprodukt schonen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,95 - Ursprünglicher Preis €8,95
Ursprünglicher Preis
€8,95
€8,95 - €8,95
Aktueller Preis €8,95
500.0g | €17,90 / kg

Lichtkraft Aktivkohle 100g

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €13,90 - Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis
€13,90
€13,90 - €13,90
Aktueller Preis €13,90
100.0g | €139,00 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Reine Aktivkohle ohne Zusätze Gewonnen aus 100% Kokosschalen Zeichnet sich besonders durch ihre feinen Poren aus Vielseitig und in den untersch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €13,90 - Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis
€13,90
€13,90 - €13,90
Aktueller Preis €13,90
100.0g | €139,00 / kg

Lichtkraft Epsom Salz 2 kg

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €95,49
Ursprünglicher Preis
€12,90 - €95,49
€12,90 - €95,49
Aktueller Preis €12,90
2.0kg | €6,45 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Gönnen Sie sich eine bewusste Auszeit mit unserem natürlichen Epsom Salz. Das hochwertige Bittersalz aus Spanien eignet sich ideal für entspannende...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,90 - Ursprünglicher Preis €95,49
Ursprünglicher Preis
€12,90 - €95,49
€12,90 - €95,49
Aktueller Preis €12,90
2.0kg | €6,45 / kg

Lichtkraft Speramin Kapseln 163,5g

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €31,95 - Ursprünglicher Preis €31,95
Ursprünglicher Preis
€31,95
€31,95 - €31,95
Aktueller Preis €31,95
163.5g | €195,41 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nahrungsergänzungsmittel Speramin® CAPS ist ein Komplex pflanzlicher Rohstoffe mit einem hohen Gehalt an natürlichem Spermidin und Vitamin C. Die Q...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €31,95 - Ursprünglicher Preis €31,95
Ursprünglicher Preis
€31,95
€31,95 - €31,95
Aktueller Preis €31,95
163.5g | €195,41 / kg

Lichtkraft Mentholkristalle 50g

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
50.0g | €198,00 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Mentholkristalle für ein besonderes Sauna Erlebnis. Sie verbreiten einen starken, wohltuenden Minzduft. 100% natürlich - keinerlei Zusatzstoffe Id...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,90 - Ursprünglicher Preis €9,90
Ursprünglicher Preis
€9,90
€9,90 - €9,90
Aktueller Preis €9,90
50.0g | €198,00 / kg

Lichtkraft Jodselenium Kapseln 50g

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€29,90
€29,90 - €29,90
Aktueller Preis €29,90
50.0g | €598,00 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nahrungsergänzungsmittel Jod und Selen sind essentielle Spurenelemente, die eine normale Schilddrüsenfunktion und wichtige Stoffwechselprozesse unt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,90 - Ursprünglicher Preis €29,90
Ursprünglicher Preis
€29,90
€29,90 - €29,90
Aktueller Preis €29,90
50.0g | €598,00 / kg

Lichtkraft Bio Kardenwurzel Volltinktur (Kardenschnaps)

Landkaufhaus Mayer GmbH, Vachendorfer Str. 3, 83313 Siegsdorf, www.landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €59,90
Ursprünglicher Preis
€16,90 - €59,90
€16,90 - €59,90
Aktueller Preis €16,90
30.0ml | €563,33 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Lichtkraft Bio Kardenwurzel Volltinktur wird aus frischen, einjährigen Kardenwurzeln aus deutschem Bio Anbau hergestellt. Die alkoholische Voll...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,90 - Ursprünglicher Preis €59,90
Ursprünglicher Preis
€16,90 - €59,90
€16,90 - €59,90
Aktueller Preis €16,90
30.0ml | €563,33 / l