Zu Inhalt springen

Zähne

Zahnbürste Einbüschelbürste SWING versch. Farben

SOLO-MED GmbH, 54292 Trier, info@solo-med.de
Ursprünglicher Preis €4,50 - Ursprünglicher Preis €4,50
Ursprünglicher Preis
€4,50
€4,50 - €4,50
Aktueller Preis €4,50
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die SWING Einbüschelbürste von solo‑med bietet fühlbar saubere Zähne dort, wo herkömmliche Bürsten oft an ihre Grenzen stoßen. Dank der innovativen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,50 - Ursprünglicher Preis €4,50
Ursprünglicher Preis
€4,50
€4,50 - €4,50
Aktueller Preis €4,50

Zahnbürste FOX 10 - Die moderne Wohlfühl-Zahnbürste versch. Farben

SOLO-MED GmbH, 54292 Trier, info@solo-med.de
Ursprünglicher Preis €4,50 - Ursprünglicher Preis €4,50
Ursprünglicher Preis
€4,50
€4,50 - €4,50
Aktueller Preis €4,50
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

FOX 10 für schnelle, schonende Frische – optisch abgestimmt auf die SWING Einbüschelbürste. Die FOX 10 Wohlfühl-Zahnbürste wurde für alle entwickel...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,50 - Ursprünglicher Preis €4,50
Ursprünglicher Preis
€4,50
€4,50 - €4,50
Aktueller Preis €4,50

Toox Zahnzwischenraumbürsten Test-Kit

OLOS GmbH, 04109 Leipzig, hey@toox.care
Ursprünglicher Preis €3,50 - Ursprünglicher Preis €3,50
Ursprünglicher Preis
€3,50
€3,50 - €3,50
Aktueller Preis €3,50
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Sie putzen mit der Zahnbürste ihre Zähne und trotzdem treten Zahnschäden, Zahnstein oder Mundgeruch auf? Das Problem sind die Bakterien in den Zahn...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,50 - Ursprünglicher Preis €3,50
Ursprünglicher Preis
€3,50
€3,50 - €3,50
Aktueller Preis €3,50

Birkengold Xylit Zahnpflege Kaugummi 12 Stück

Birkengold GmbH, 3202 Hofstetten-Grünau, office@birkengold.at
Ursprünglicher Preis €1,95 - Ursprünglicher Preis €1,95
Ursprünglicher Preis
€1,95
€1,95 - €1,95
Aktueller Preis €1,95
17.0g | €114,71 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Der erfrischende Begleiter für unterwegs! Der Xylit Kaugummi von Birkengold® bringt nicht nur frischen Atem, sondern pflegt zusätzlich die Zähne. E...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €1,95 - Ursprünglicher Preis €1,95
Ursprünglicher Preis
€1,95
€1,95 - €1,95
Aktueller Preis €1,95
17.0g | €114,71 / kg

Toox Zahnzwischenraumbürsten 7 Stück

OLOS GmbH, 04109 Leipzig, hey@toox.care
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis
€5,90
€5,90 - €5,90
Aktueller Preis €5,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Sie putzen mit der Zahnbürste ihre Zähne und trotzdem treten Zahnschäden, Zahnstein oder Mundgeruch auf? Das Problem sind die Bakterien in den Zahn...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,90 - Ursprünglicher Preis €5,90
Ursprünglicher Preis
€5,90
€5,90 - €5,90
Aktueller Preis €5,90

Solomed Zahnbürste Stups für Kinder versch. Farben

SOLO-MED GmbH, 54292 Trier, info@solo-med.de
Ursprünglicher Preis €3,60 - Ursprünglicher Preis €3,60
Ursprünglicher Preis
€3,60
€3,60 - €3,60
Aktueller Preis €3,60
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die STUPS Kinderzahnbürste ist die ideale Wahl für kleine Hände – kindgerecht geformt, mit weichen Borsten und einem liebevollen Hasenmotiv. Sie un...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,60 - Ursprünglicher Preis €3,60
Ursprünglicher Preis
€3,60
€3,60 - €3,60
Aktueller Preis €3,60

Solomed LIP-STIX der Zahnradierer

SOLO-MED GmbH, 54292 Trier, info@solo-med.de
Ursprünglicher Preis €9,50 - Ursprünglicher Preis €9,50
Ursprünglicher Preis
€9,50
€9,50 - €9,50
Aktueller Preis €9,50
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Der Solomed LIP‑STIX Zahnradierer bringt schnell und sanft Oberflächenverfärbungen von Genussmitteln wie Tee, Kaffee, Tabak und Rotwein zum Strahle...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,50 - Ursprünglicher Preis €9,50
Ursprünglicher Preis
€9,50
€9,50 - €9,50
Aktueller Preis €9,50

YoungLiving Zahnpasta Thieves AromaBright® 114g

Young Living Europe B.V., 9727 AJ Groningen, kundenservice@youngliving.com
Ursprünglicher Preis €26,76 - Ursprünglicher Preis €26,76
Ursprünglicher Preis
€26,76
€26,76 - €26,76
Aktueller Preis €26,76
114.0g | €234,74 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Thieves AromaBright® Zahnpasta ist eine sehr hochwertige, vollkommen natürliche Zahnpasta mit 100 % reinen ätherischen Ölen. Sie enthält die k...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €26,76 - Ursprünglicher Preis €26,76
Ursprünglicher Preis
€26,76
€26,76 - €26,76
Aktueller Preis €26,76
114.0g | €234,74 / kg

Lichtkraft Bio Spirulina Flakes 200g

Landkaufhaus Mayer GmbH, 83313 Siegsdorf, info@landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €25,90 - Ursprünglicher Preis €25,90
Ursprünglicher Preis
€25,90
€25,90 - €25,90
Aktueller Preis €25,90
200.0g | €129,50 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Wir haben die Lichtkraft Bio Spirulina Flakes bei vielen Menschen getestet. Anfangs waren die meisten skeptisch, da sie Spirulina nur als Pulver od...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €25,90 - Ursprünglicher Preis €25,90
Ursprünglicher Preis
€25,90
€25,90 - €25,90
Aktueller Preis €25,90
200.0g | €129,50 / kg

YoungLiving Zahnpasta Thieves Dentarome® Ultra 113,4g

Young Living Europe B.V., 9727 AJ Groningen, kundenservice@youngliving.com
Ursprünglicher Preis €26,76 - Ursprünglicher Preis €26,76
Ursprünglicher Preis
€26,76
€26,76 - €26,76
Aktueller Preis €26,76
113.4g | €235,98 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Thieves®  Dentarome® Ultra Toothpaste enthält eine einzigartige Kombination aus Inhaltsstoffen, die die Zähne reinigen, den Atem erfrischen, da...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €26,76 - Ursprünglicher Preis €26,76
Ursprünglicher Preis
€26,76
€26,76 - €26,76
Aktueller Preis €26,76
113.4g | €235,98 / kg

EMsana Zahnfit Spray

Christoph Fischer GmbH, 83071 Stephanskirchen, info@em-chiemgau.de
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €22,00
Ursprünglicher Preis
€14,90 - €22,00
€14,90 - €22,00
Aktueller Preis €14,90
20.0ml | €745,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Erfrischende Zahnpflege - Nach jeder Mahlzeit und Zwischenmahlzeit Verhindert wirkungsvoll Karies, wirkt bei Zahnfleischentzündung, reduziert Plaqu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €22,00
Ursprünglicher Preis
€14,90 - €22,00
€14,90 - €22,00
Aktueller Preis €14,90
20.0ml | €745,00 / l

NANO B Zahnbürste antibakteriell

nano-b - OraGaurd Ltd, London W13 0NR, info@nano-b.com
Ursprünglicher Preis €13,90 - Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis
€13,90
€13,90 - €13,90
Aktueller Preis €13,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Auf einer durchschnittlichen Zahnbürste kann man bis zu 10 Millionen Bakterien finden, nicht aber auf der Nano-b! Durch die Nutzung der natürlichen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €13,90 - Ursprünglicher Preis €13,90
Ursprünglicher Preis
€13,90
€13,90 - €13,90
Aktueller Preis €13,90

YoungLiving Thieves Zahnseide 50m

Young Living Europe B.V., 9727 AJ Groningen, kundenservice@youngliving.com
Ursprünglicher Preis €8,76 - Ursprünglicher Preis €8,76
Ursprünglicher Preis
€8,76
€8,76 - €8,76
Aktueller Preis €8,76
50.0m | €0,18 / m
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Thieves® Zahnseide mit der kraftvollen, ätherischen Ölmischung Thieves® hält Zähne und Zahnfleisch frei von Bakterien. Sie  besteht aus widerst...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,76 - Ursprünglicher Preis €8,76
Ursprünglicher Preis
€8,76
€8,76 - €8,76
Aktueller Preis €8,76
50.0m | €0,18 / m

YoungLiving MundwasserThieves Fresh Essence Plus 236ml

Young Living Europe B.V., 9727 AJ Groningen, kundenservice@youngliving.com
Ursprünglicher Preis €25,19 - Ursprünglicher Preis €25,19
Ursprünglicher Preis
€25,19
€25,19 - €25,19
Aktueller Preis €25,19
236.0ml | €106,74 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Das Thieves Fresh Essence Plus Mundwasser enthält eine besondere nach Rezept gefertigte Mischung aus ätherischen Ölen, die einfach einen unglaublic...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €25,19 - Ursprünglicher Preis €25,19
Ursprünglicher Preis
€25,19
€25,19 - €25,19
Aktueller Preis €25,19
236.0ml | €106,74 / l

pH-Wert Teststreifen Indikator Lackmuspapier pH1-14

Landkaufhaus Mayer GmbH, 83313 Siegsdorf, info@landkaufhausmayer.de
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
80.0item | €0,05 / item
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Mit unseren pH‑Wert Teststreifen können Sie auf einfache, zuverlässige Weise den Säure‑ oder Basengehalt von Flüssigkeiten bestimmen – von stark sa...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,99 - Ursprünglicher Preis €3,99
Ursprünglicher Preis
€3,99
€3,99 - €3,99
Aktueller Preis €3,99
80.0item | €0,05 / item

YoungLiving KidScents® Zahnpasta Kinder 114g

Young Living Europe B.V., 9727 AJ Groningen, kundenservice@youngliving.com
Ursprünglicher Preis €18,19 - Ursprünglicher Preis €18,19
Ursprünglicher Preis
€18,19
€18,19 - €18,19
Aktueller Preis €18,19
114.0g | €159,56 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Natürliche Zahnpasta für Kinder mit frischen, fruchtigen Mischungen aus ätherischen Ölen von Thieves® und Slique TM. Die Zähne werden geschützt und...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €18,19 - Ursprünglicher Preis €18,19
Ursprünglicher Preis
€18,19
€18,19 - €18,19
Aktueller Preis €18,19
114.0g | €159,56 / kg

Aloe Vera® Mundspülung 500ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €6,19 - Ursprünglicher Preis €6,19
Ursprünglicher Preis
€6,19
€6,19 - €6,19
Aktueller Preis €6,19
500.0ml | €12,38 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Golden Heart® Aloe Vera Mundspülung ist ein natürliches Mundwasser mit 80 % reinem Aloe Vera Barbadensis Miller-Saft, das beruhigend auf die Mu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,19 - Ursprünglicher Preis €6,19
Ursprünglicher Preis
€6,19
€6,19 - €6,19
Aktueller Preis €6,19
500.0ml | €12,38 / l

bioEMsan Zahncreme homöopathieverträglich 80ml

EM Chiemgau, Högeringer Str. 25, 83071 Stephanskirchen, shop.em-chiemgau.de
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis
€14,90
€14,90 - €14,90
Aktueller Preis €14,90
80.0ml | €186,25 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Mit Anisgeschmack, homöopathieverträglich Entwickelt von Dr. med. dent. Gerhard SchneiderDie Putzkörper der bioemsan Zahncremes sind absolut zahnsc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis
€14,90
€14,90 - €14,90
Aktueller Preis €14,90
80.0ml | €186,25 / l

bioEMsan Zahncreme klassisch

EM Chiemgau, Högeringer Str. 25, 83071 Stephanskirchen, shop.em-chiemgau.de
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis
€14,90
€14,90 - €14,90
Aktueller Preis €14,90
80.0ml | €186,25 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Mit Pfefferminze Entwickelt von Dr. med. dent. Gerhard SchneiderDie Putzkörper der bioemsan Zahncremes sind absolut zahnschmelzschonend bei gleichz...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,90 - Ursprünglicher Preis €14,90
Ursprünglicher Preis
€14,90
€14,90 - €14,90
Aktueller Preis €14,90
80.0ml | €186,25 / l

yaweco Interdental Bürsten

yaweco Yasmin Weber, 79872 Bernau im Schwarzwald, info@yaweco.de
Ursprünglicher Preis €7,49 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€7,49 - €9,99
€7,49 - €9,99
Aktueller Preis €7,49
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Unser Interdental-Starter-Kit ist mit einem praktischen Griff ausgestattet, in den zwei Interdentalbürsten eingesteckt werden können. Damit ermö...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,49 - Ursprünglicher Preis €9,99
Ursprünglicher Preis
€7,49 - €9,99
€7,49 - €9,99
Aktueller Preis €7,49

Xylit Blümchen® - Bunte Mischung, zuckerfreie Bonbons 90g

Gesundheitsmanufaktur Elisabeth Zehetbauer UG (haftungsbeschränkt), 82131 Stockdorf, info@gm-zehetbauer.de
Ursprünglicher Preis €14,95 - Ursprünglicher Preis €14,95
Ursprünglicher Preis
€14,95
€14,95 - €14,95
Aktueller Preis €14,95
90.0g | €166,11 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Xylit Blümchen® in der bunten Mischung bieten eine genussvolle Alternative für alle, die auf herkömmlichen Zucker verzichten möchten. Mit nahez...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,95 - Ursprünglicher Preis €14,95
Ursprünglicher Preis
€14,95
€14,95 - €14,95
Aktueller Preis €14,95
90.0g | €166,11 / kg

Nuhrovia Zwetschgenholz-Zahncreme 35ml

NUHROVIA GmbH, 5280 Braunau am Inn, sonne@nuhrovia.com
Ursprünglicher Preis €16,70 - Ursprünglicher Preis €16,70
Ursprünglicher Preis
€16,70
€16,70 - €16,70
Aktueller Preis €16,70
35.0ml | €477,14 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Zwetschgenholz-Zahncreme von Nuhrovia ist eine basische Zahncreme bei Zahnstein und leichten Zahnfleischproblemen. Asche aus Zwetschgenholz ist ei...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,70 - Ursprünglicher Preis €16,70
Ursprünglicher Preis
€16,70
€16,70 - €16,70
Aktueller Preis €16,70
35.0ml | €477,14 / l

Buch Solo Patientenbuch "Einfach gesunde Zähne" 113 Seiten

SOLO-MED GmbH, 54292 Trier, info@solo-med.de
Ursprünglicher Preis €14,95 - Ursprünglicher Preis €14,95
Ursprünglicher Preis
€14,95
€14,95 - €14,95
Aktueller Preis €14,95
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

"Sie wollen Ihre eigenen Zähne ein Leben lang behalten? Bereits nach wenigen Seiten stellt der Leser fasziniert fest, dauerhafte Zahngesundheit ist...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,95 - Ursprünglicher Preis €14,95
Ursprünglicher Preis
€14,95
€14,95 - €14,95
Aktueller Preis €14,95

SonnenMoor Gurgelwasser

SonnenMoor Verwertungs- u. Vertriebs-GmbH, 5102 Anthering, office@sonnenmoor.at
Ursprünglicher Preis €11,60 - Ursprünglicher Preis €29,40
Ursprünglicher Preis
€11,60 - €29,40
€11,60 - €29,40
Aktueller Preis €11,60
100.0ml | €116,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Das Gurgelwasser (die Gurgellösung) ist ein flüssiger Kräuterauszug mit Alkohol, der ohne chemische Konservierungsstoffe oder Zusatzstoffe produzie...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,60 - Ursprünglicher Preis €29,40
Ursprünglicher Preis
€11,60 - €29,40
€11,60 - €29,40
Aktueller Preis €11,60
100.0ml | €116,00 / l

SonnenMoor Gurgelwasser ohne Alkohol 100ml

SonnenMoor Verwertungs- u. Vertriebs-GmbH, 5102 Anthering, office@sonnenmoor.at
Ursprünglicher Preis €8,70 - Ursprünglicher Preis €8,70
Ursprünglicher Preis
€8,70
€8,70 - €8,70
Aktueller Preis €8,70
100.0ml | €87,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Das SonnenMoor Gurgelwasser ohne Alkohol stellt die Alternative zum herkömmlichen Gurgelwasser dar und wurde für Kinder, Schwangere, Menschen mit A...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,70 - Ursprünglicher Preis €8,70
Ursprünglicher Preis
€8,70
€8,70 - €8,70
Aktueller Preis €8,70
100.0ml | €87,00 / l

Xyligel® ohne Glycerin 75g

Gesundheitsmanufaktur Elisabeth Zehetbauer UG (haftungsbeschränkt), 82131 Stockdorf, info@gm-zehetbauer.de
Ursprünglicher Preis €29,95 - Ursprünglicher Preis €29,95
Ursprünglicher Preis
€29,95
€29,95 - €29,95
Aktueller Preis €29,95
75.0g | €399,33 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Das Xyligel® ohne Glycerin 75g ist ein natürliches Mundgel auf Basis von Xylit und begleitet die tägliche Mundpflege mit einer angenehm frischen No...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €29,95 - Ursprünglicher Preis €29,95
Ursprünglicher Preis
€29,95
€29,95 - €29,95
Aktueller Preis €29,95
75.0g | €399,33 / kg

Xylit Blümchen® - Sommerliche Beerenmischung 90g

Gesundheitsmanufaktur Elisabeth Zehetbauer UG (haftungsbeschränkt), 82131 Stockdorf, info@gm-zehetbauer.de
Ursprünglicher Preis €14,95 - Ursprünglicher Preis €14,95
Ursprünglicher Preis
€14,95
€14,95 - €14,95
Aktueller Preis €14,95
90.0g | €166,11 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Ein Hauch von Sommer – eingefangen in kleinen, feinen Blümchen: Die Xylit Blümchen® Sommerliche Beerenmischung vereint fruchtige Vielfalt mit bewus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,95 - Ursprünglicher Preis €14,95
Ursprünglicher Preis
€14,95
€14,95 - €14,95
Aktueller Preis €14,95
90.0g | €166,11 / kg

Primavera Mundziehöl bio 145ml

PRIMAVERA LIFE GmbH, 87466 Oy-Mittelberg, info@primaveralife.com
Ursprünglicher Preis €15,90 - Ursprünglicher Preis €15,90
Ursprünglicher Preis
€15,90
€15,90 - €15,90
Aktueller Preis €15,90
145.0ml | €109,66 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

In der Mundwohl Ölziehkur bio vereint sich das wertvolle Wissen der Aromatherapie mit den Lehren des Ayurvedas in einer wirkungs- und geschmackvoll...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €15,90 - Ursprünglicher Preis €15,90
Ursprünglicher Preis
€15,90
€15,90 - €15,90
Aktueller Preis €15,90
145.0ml | €109,66 / l

SonnenMoor Lumison Kräuterauszug 8 x 100ml

SonnenMoor Verwertungs- u. Vertriebs-GmbH, 5102 Anthering, office@sonnenmoor.at
Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90
800.0ml | €49,88 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nahrungsergänzungsmittel SonnenMoor, der flüssige Kräuterauszug für Lunge und Atemwege, ist eine Wohltat für Lunge und Bronchien und das auf ganz n...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90
800.0ml | €49,88 / l

Xylit Pulver Nachfüllbeutel 500g

Gesundheitsmanufaktur Elisabeth Zehetbauer UG (haftungsbeschränkt), 82131 Stockdorf, info@gm-zehetbauer.de
Ursprünglicher Preis €11,80 - Ursprünglicher Preis €11,80
Ursprünglicher Preis
€11,80
€11,80 - €11,80
Aktueller Preis €11,80
500.0g | €23,60 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Natürlich süßen mit gutem Gefühl: Das Xylit Pulver, auch als Birkenzucker bekannt, verbindet angenehme Süße mit einem bewussten Lebensstil. Ob für ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €11,80 - Ursprünglicher Preis €11,80
Ursprünglicher Preis
€11,80
€11,80 - €11,80
Aktueller Preis €11,80
500.0g | €23,60 / kg

SonnenMoor Lemison Kräuterauszug 8 x 100ml

SonnenMoor Verwertungs- u. Vertriebs-GmbH, 5102 Anthering, office@sonnenmoor.at
Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90
800.0ml | €49,88 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nahrungsergänzungsmittel Nicht nur Genussspechte schätzen SonnenMoor Lemison®, denn dieser Kräuterauszug für die Leber und Galle stärkt und reinigt...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €39,90 - Ursprünglicher Preis €39,90
Ursprünglicher Preis
€39,90
€39,90 - €39,90
Aktueller Preis €39,90
800.0ml | €49,88 / l