Zu Inhalt springen

Weitere köstliche Feinkost Artikel

Imkermeister Krüger's Hercules Produktmischung 500g

Allgäuer Vertriebs GmbH, 88167 Maierhöfen, info@allgaeuer-wanderimkerei.de
Ursprünglicher Preis €33,49 - Ursprünglicher Preis €33,49
Ursprünglicher Preis
€33,49
€33,49 - €33,49
Aktueller Preis €33,49
500.0g | €66,98 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

HERCULES ist eine hochwertige Bienenproduktmischung, die aus 67% Honig, 30% erntefrischem, tiefgefrorenem Blütenpollen, 2% Gelee Royal (Royale) und...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €33,49 - Ursprünglicher Preis €33,49
Ursprünglicher Preis
€33,49
€33,49 - €33,49
Aktueller Preis €33,49
500.0g | €66,98 / kg

Hildegard Salat-Würze Bio 100g

St. Hildegard-Posch GmbH, 4880 St. Georgen im Attergau, info@hildegardvonbingen.at
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
100.0g | €49,90 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Hildegard Salatwürze bio ist eine fein abgestimmte Gewürzmischung in Bio-Qualität, die Salatdressings auf natürliche Weise verfeinert. Basieren...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
100.0g | €49,90 / kg

Wacker® Bio Gemüsebrühe 300g Dose

Wacker GmbH, 68219 Mannheim, shop@bleibwacker.com
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
300.0g | €28,33 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Zum Verfeinern von Salaten, Suppen & Speisen aller Art oder als salzarme Brühe  Man mag kaum glauben, was sich in den meisten fertigen Gewürzmi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
300.0g | €28,33 / kg

demeter Bio-Braunhirse gemahlen

demeterhof Franz Obermeyer, Obere Dorfstraße 14, 83373 Tengling, 08687/228
Ursprünglicher Preis €4,15 - Ursprünglicher Preis €7,10
Ursprünglicher Preis
€4,15 - €7,10
€4,15 - €7,10
Aktueller Preis €4,15
500.0g | €8,30 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Vom Demeter-Bauernhof aus Bayern. Mineralstoffreich, gesund und glutenfrei Unsere Braunhirse aus Demeter-Anbau ist die Wildform der Hirse und ein s...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,15 - Ursprünglicher Preis €7,10
Ursprünglicher Preis
€4,15 - €7,10
€4,15 - €7,10
Aktueller Preis €4,15
500.0g | €8,30 / kg

Chiemgaukorn Bio Backmischung versch. Ausführungen

Chiemgaukorn GmbH & Co. KG, 83308 Trostberg, info@chiemgaukorn.de
Ursprünglicher Preis €8,39 - Ursprünglicher Preis €8,39
Ursprünglicher Preis
€8,39
€8,39 - €8,39
Aktueller Preis €8,39
270.0g | €31,07 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die perfekte Geschenkidee... Die Mehle stammen aus eigener Ernte Gelingt gut vegan! Ohne modernen Weizen, Konservierungs- und Zusatzstoffe Die Ch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,39 - Ursprünglicher Preis €8,39
Ursprünglicher Preis
€8,39
€8,39 - €8,39
Aktueller Preis €8,39
270.0g | €31,07 / kg

Hanauer Bio Minikuchen versch. Sorten 170g

Supercake Betriebs GmbH, 1230 WIEN, www.torten.at
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
170.0g | €40,59 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Minikuchen der BIO-Konditorei Hanauer haben viele Vorteile. Erstens schmecken sie wie alle Hanauer-Produkte einfach himmlisch. Zweitens werden ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
170.0g | €40,59 / kg

Wacker® Bio Gemüsemix ohne Kochsalzzusatz 250g Dose

Wacker GmbH, 68219 Mannheim, shop@bleibwacker.com
Ursprünglicher Preis €10,90 - Ursprünglicher Preis €10,90
Ursprünglicher Preis
€10,90
€10,90 - €10,90
Aktueller Preis €10,90
250.0g | €43,60 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Zum Verfeinern von Salaten, Suppen & Speisen aller Art oder als salzarme Brühe  Man mag kaum glauben, was sich in den meisten fertigen Gewürzmi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,90 - Ursprünglicher Preis €10,90
Ursprünglicher Preis
€10,90
€10,90 - €10,90
Aktueller Preis €10,90
250.0g | €43,60 / kg

Imkermeister Krüger's Deutscher Blütenpollen 250g

Allgäuer Vertriebs GmbH, 88167 Maierhöfen, info@allgaeuer-wanderimkerei.de
Ursprünglicher Preis €16,95 - Ursprünglicher Preis €16,95
Ursprünglicher Preis
€16,95
€16,95 - €16,95
Aktueller Preis €16,95
250.0g | €67,80 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Dieser Imkermeister Krüger Deutscher Blütenpollen ist ein reines Naturprodukt, gewonnen aus einer vielfältigen Auswahl an Pflanzenarten in Deutschl...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €16,95 - Ursprünglicher Preis €16,95
Ursprünglicher Preis
€16,95
€16,95 - €16,95
Aktueller Preis €16,95
250.0g | €67,80 / kg

Wacker® Gekeimte Bio Haferflocken 500g

Wacker GmbH, 68219 Mannheim, shop@bleibwacker.com
Ursprünglicher Preis €8,39 - Ursprünglicher Preis €8,39
Ursprünglicher Preis
€8,39
€8,39 - €8,39
Aktueller Preis €8,39
500.0g | €16,78 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Unser Hafer wird kontrolliert angekeimt und anschließend getrocknet und gequetscht. So entsteht die Grundlage für ein natürliches Müsli. Unsere gek...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,39 - Ursprünglicher Preis €8,39
Ursprünglicher Preis
€8,39
€8,39 - €8,39
Aktueller Preis €8,39
500.0g | €16,78 / kg

Imkermeister Krüger's Hercules Sport 500g

Allgäuer Vertriebs GmbH, 88167 Maierhöfen, info@allgaeuer-wanderimkerei.de
Ursprünglicher Preis €43,49 - Ursprünglicher Preis €43,49
Ursprünglicher Preis
€43,49
€43,49 - €43,49
Aktueller Preis €43,49
500.0g | €86,98 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Entdecken Sie mit Hercules Sport die geballte Kraft der Natur in einem Glas! Diese hochwertige Mischung aus Honig, tiefgefrorenem Blütenpollen, Gel...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €43,49 - Ursprünglicher Preis €43,49
Ursprünglicher Preis
€43,49
€43,49 - €43,49
Aktueller Preis €43,49
500.0g | €86,98 / kg

Xylit Blümchen® - Bunte Mischung, zuckerfreie Bonbons 90g

Gesundheitsmanufaktur Elisabeth Zehetbauer UG (haftungsbeschränkt), 82131 Stockdorf, info@gm-zehetbauer.de
Ursprünglicher Preis €14,95 - Ursprünglicher Preis €14,95
Ursprünglicher Preis
€14,95
€14,95 - €14,95
Aktueller Preis €14,95
90.0g | €166,11 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Xylit Blümchen® in der bunten Mischung bieten eine genussvolle Alternative für alle, die auf herkömmlichen Zucker verzichten möchten. Mit nahez...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,95 - Ursprünglicher Preis €14,95
Ursprünglicher Preis
€14,95
€14,95 - €14,95
Aktueller Preis €14,95
90.0g | €166,11 / kg

Hildegard Galgant gemahlen 40g

St. Hildegard-Posch GmbH, 4880 St. Georgen im Attergau, info@hildegardvonbingen.at
Ursprünglicher Preis €5,45 - Ursprünglicher Preis €5,45
Ursprünglicher Preis
€5,45
€5,45 - €5,45
Aktueller Preis €5,45
40.0g | €136,25 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

"Für Küche & zu Tisch" Galgant ist durch seine aromatische Schärfe eine ausgezeichnete Alternative zu Pfeffer und Paprika. Hervorragend geeign...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,45 - Ursprünglicher Preis €5,45
Ursprünglicher Preis
€5,45
€5,45 - €5,45
Aktueller Preis €5,45
40.0g | €136,25 / kg

Aronia Bio-Pulver 185g

Aronialand, Josef-Lengauer-Straße 14, 6341 Ebbs, Österreich, www.aronialand-shop.de
Ursprünglicher Preis €6,99 - Ursprünglicher Preis €6,99
Ursprünglicher Preis
€6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
185.0g | €37,78 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Aronia Bio-Pulver wird aus den Schalen und Kernen der Aroniabeere gewonnen und stammt zu 100% aus Österreich. Was ist Aronia?  Aronia ist ein norda...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,99 - Ursprünglicher Preis €6,99
Ursprünglicher Preis
€6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
185.0g | €37,78 / kg

Wacker® Gekeimter Bio Buchweizen 500g

Wacker GmbH, 68219 Mannheim, shop@bleibwacker.com
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
500.0g | €17,00 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Mischen Sie Ihr eigenes gekeimtes Müsli mit unserem gekeimten Buchweizen Knackig-nussig & glutenfrei Für Müslis, Suppen und Salate...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,50 - Ursprünglicher Preis €8,50
Ursprünglicher Preis
€8,50
€8,50 - €8,50
Aktueller Preis €8,50
500.0g | €17,00 / kg

Hildegard Bertram gemahlen 50g

St. Hildegard-Posch GmbH, 4880 St. Georgen im Attergau, info@hildegardvonbingen.at
Ursprünglicher Preis €8,95 - Ursprünglicher Preis €8,95
Ursprünglicher Preis
€8,95
€8,95 - €8,95
Aktueller Preis €8,95
50.0g | €179,00 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

"Das ideale Kochgewürz" Verwendet wird die von Hildegard empfohlene römische Bertramwurzel aus Wildsammlung. Bertram ist mild-würzig und kann nahez...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,95 - Ursprünglicher Preis €8,95
Ursprünglicher Preis
€8,95
€8,95 - €8,95
Aktueller Preis €8,95
50.0g | €179,00 / kg

Share Original® fermentierte grüne Pflaumen 110g

Richstem Ecom GmbH, 8230 Hartberg, lena@shareoriginalshop.com
Ursprünglicher Preis €24,95 - Ursprünglicher Preis €24,95
Ursprünglicher Preis
€24,95
€24,95 - €24,95
Aktueller Preis €24,95
110.0g | €226,82 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nahrungsergänzungsmittel Seit Generationen wird die beliebte Frucht bereits in bäuerlichen Familien Süd-Ost-Asiens verwendet. Sie ist ein sehr wer...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €24,95 - Ursprünglicher Preis €24,95
Ursprünglicher Preis
€24,95
€24,95 - €24,95
Aktueller Preis €24,95
110.0g | €226,82 / kg

Wacker® Gekeimtes Bio Beerenmüsli 350g

Wacker GmbH, 68219 Mannheim, shop@bleibwacker.com
Ursprünglicher Preis €10,50 - Ursprünglicher Preis €10,50
Ursprünglicher Preis
€10,50
€10,50 - €10,50
Aktueller Preis €10,50
350.0g | €30,00 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Beerenmüsli mit gekeimtem Buchweizen & gekeimten Haferflocken  Hoher Ballaststoffgehalt  Natürliche Proteinquelle Wie wird es her...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,50 - Ursprünglicher Preis €10,50
Ursprünglicher Preis
€10,50
€10,50 - €10,50
Aktueller Preis €10,50
350.0g | €30,00 / kg

SweMa Bio Gemüsebrühe ohne Hefe 210g

SweMa GmbH, 13439 Berlin, info@swema-lebensmittel.de
Ursprünglicher Preis €6,79 - Ursprünglicher Preis €6,79
Ursprünglicher Preis
€6,79
€6,79 - €6,79
Aktueller Preis €6,79
210.0g | €32,33 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Swema Bio Gemüsebrühe ohne Hefe besteht ausschließlich aus frischem Gemüse und reinem Steinsalz und ist dabei vegan, glutenfrei, laktosefrei u...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,79 - Ursprünglicher Preis €6,79
Ursprünglicher Preis
€6,79
€6,79 - €6,79
Aktueller Preis €6,79
210.0g | €32,33 / kg

Sonnentor Bio Gewürz Blütenzubereitung

SONNENTOR Kräuterhandelsgesellschaft mbH, 3913 Großgöttfritz, office@sonnentor.at
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,89
Ursprünglicher Preis
€5,49 - €5,89
€5,49 - €5,89
Aktueller Preis €5,49
28.0g | €196,07 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Unsere Gewürzblüten sind was ganz Besonderes, denn dafür haben wir feine Gewürze mit bunten Blüten gemischt. Das Ergebnis ist beeindruckend: Desser...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,49 - Ursprünglicher Preis €5,89
Ursprünglicher Preis
€5,49 - €5,89
€5,49 - €5,89
Aktueller Preis €5,49
28.0g | €196,07 / kg

Wacker® Gekeimtes Bio Dinkelmehl 500g

Wacker GmbH, 68219 Mannheim, shop@bleibwacker.com
Ursprünglicher Preis €7,20 - Ursprünglicher Preis €7,20
Ursprünglicher Preis
€7,20
€7,20 - €7,20
Aktueller Preis €7,20
500.0g | €14,40 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Das Mehl dient als natürliche Proteinquelle und zeichnet sich durch einen hohen Ballaststoffgehalt aus. Es liefert natürliche Inhaltsstoffe für die...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,20 - Ursprünglicher Preis €7,20
Ursprünglicher Preis
€7,20
€7,20 - €7,20
Aktueller Preis €7,20
500.0g | €14,40 / kg

Wacker® Gekeimter Bio Reis 500g

Wacker GmbH, 68219 Mannheim, shop@bleibwacker.com
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90
500.0g | €15,80 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Unser gekeimter Reis aus dem aktivierten Korn eignet sich für vielfältige Reis-Gerichte. Bio-Naturreis angekeimt & getrocknet Für viel...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,90 - Ursprünglicher Preis €7,90
Ursprünglicher Preis
€7,90
€7,90 - €7,90
Aktueller Preis €7,90
500.0g | €15,80 / kg

Wacker® Gekeimtes Bio Nussmüsli 350g

Wacker GmbH, 68219 Mannheim, shop@bleibwacker.com
Ursprünglicher Preis €10,20 - Ursprünglicher Preis €10,20
Ursprünglicher Preis
€10,20
€10,20 - €10,20
Aktueller Preis €10,20
350.0g | €29,14 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Nussmüsli mit gekeimtem Buchweizen & gekeimten Haferflocken  Hoher Ballaststoffgehalt  Natürliche Proteinquelle Wie wird es hergestellt?  Das...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €10,20 - Ursprünglicher Preis €10,20
Ursprünglicher Preis
€10,20
€10,20 - €10,20
Aktueller Preis €10,20
350.0g | €29,14 / kg

Wacker® Gekeimte Bio Dinkelflocken 500g

Wacker GmbH, 68219 Mannheim, shop@bleibwacker.com
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
500.0g | €13,80 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die knackige Grundlage für ein natürliches Frühstück Angebaut, gekeimt & getrocknet in Deutschland Natürliche Proteinquelle Ho...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,90 - Ursprünglicher Preis €6,90
Ursprünglicher Preis
€6,90
€6,90 - €6,90
Aktueller Preis €6,90
500.0g | €13,80 / kg

Wacker® Gekeimter Bio Hirsebrei 350g

Wacker GmbH, 68219 Mannheim, shop@bleibwacker.com
Ursprünglicher Preis €6,25 - Ursprünglicher Preis €6,25
Ursprünglicher Preis
€6,25
€6,25 - €6,25
Aktueller Preis €6,25
350.0g | €17,86 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Ein warmes Frühstück schenkt dem Morgen einen genussvollen Anfang. Der gekeimte Bio Hirsebrei von Wacker® verbindet sorgfältig verarbeitete Hirse m...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,25 - Ursprünglicher Preis €6,25
Ursprünglicher Preis
€6,25
€6,25 - €6,25
Aktueller Preis €6,25
350.0g | €17,86 / kg

Zotter Geburtstagskuchen mit Kerze 100g

Zotter Schokolade GmbH, 8333 Riegersburg, AUSTRIA, schokolade@zotter.at
Ursprünglicher Preis €6,59 - Ursprünglicher Preis €6,59
Ursprünglicher Preis
€6,59
€6,59 - €6,59
Aktueller Preis €6,59
100.0g | €65,90 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Marmorkuchen mit dunkler Schokolade (9%)Ein kleiner Geburtstagskuchen samt Geburtstagskerze und Kerzenhalter! Zum Geburtstag haben wir einen klassi...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,59 - Ursprünglicher Preis €6,59
Ursprünglicher Preis
€6,59
€6,59 - €6,59
Aktueller Preis €6,59
100.0g | €65,90 / kg

Xylit Blümchen® - Sommerliche Beerenmischung 90g

Gesundheitsmanufaktur Elisabeth Zehetbauer UG (haftungsbeschränkt), 82131 Stockdorf, info@gm-zehetbauer.de
Ursprünglicher Preis €14,95 - Ursprünglicher Preis €14,95
Ursprünglicher Preis
€14,95
€14,95 - €14,95
Aktueller Preis €14,95
90.0g | €166,11 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Ein Hauch von Sommer – eingefangen in kleinen, feinen Blümchen: Die Xylit Blümchen® Sommerliche Beerenmischung vereint fruchtige Vielfalt mit bewus...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €14,95 - Ursprünglicher Preis €14,95
Ursprünglicher Preis
€14,95
€14,95 - €14,95
Aktueller Preis €14,95
90.0g | €166,11 / kg

Sonnentor Bio Dinkelkekse 125g

SONNENTOR Kräuterhandelsgesellschaft mbH, 3913 Großgöttfritz, office@sonnentor.at
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
125.0g | €35,92 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Auf der Suche nach einem Mitbringsel? Diese knusprig-fruchtigen Dinkelkekse in verschiedenen Formen kommen von Herzen. Ob große Liebe, Seelenverwan...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,49 - Ursprünglicher Preis €4,49
Ursprünglicher Preis
€4,49
€4,49 - €4,49
Aktueller Preis €4,49
125.0g | €35,92 / kg

Imkermeister Krüger's Honig mit echter Bourbon-Vanille 250g

Allgäuer Vertriebs GmbH, 88167 Maierhöfen, info@allgaeuer-wanderimkerei.de
Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
250.0g | €32,00 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Der Imkermeister Krüger Honig mit echter Bourbon-Vanille 250 g verbindet die natürliche Süße eines erstklassigen Honigs mit der feinen, aromatische...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,00 - Ursprünglicher Preis €8,00
Ursprünglicher Preis
€8,00
€8,00 - €8,00
Aktueller Preis €8,00
250.0g | €32,00 / kg

MAKRI Dattello Schoko-Haselnuss-Creme 400g

Makri GmbH, 88239 Wangen im Allgäu, info@makri-schokolade.de
Ursprünglicher Preis €15,29 - Ursprünglicher Preis €15,29
Ursprünglicher Preis
€15,29
€15,29 - €15,29
Aktueller Preis €15,29
400.0g | €38,23 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Ein guter Morgen darf genussvoll beginnen. Die MAKRI Dattello Bio Schoko Haselnuss Creme vereint frisch geröstete Haselnüsse mit der natürlichen Sü...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €15,29 - Ursprünglicher Preis €15,29
Ursprünglicher Preis
€15,29
€15,29 - €15,29
Aktueller Preis €15,29
400.0g | €38,23 / kg

LaSelva Cantucci alle mandorle - Mandelgebäck 150g

LaSelva Toskana Feinkost Vertriebs GmbH, 82166 Gräfelfing, info@laselva.bio
Ursprünglicher Preis €4,45 - Ursprünglicher Preis €4,45
Ursprünglicher Preis
€4,45
€4,45 - €4,45
Aktueller Preis €4,45
150.0g | €29,67 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Cantucci sind ein traditionelles italienisches Mandelgebäck. Unsere Bio-Cantucci werden ausschließlich mit italienischen Mandeln nach dem klassisch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,45 - Ursprünglicher Preis €4,45
Ursprünglicher Preis
€4,45
€4,45 - €4,45
Aktueller Preis €4,45
150.0g | €29,67 / kg

LaSelva Amaretti Mandelgebäck 100g

LaSelva Toskana Feinkost Vertriebs GmbH, 82166 Gräfelfing, info@laselva.bio
Ursprünglicher Preis €3,45 - Ursprünglicher Preis €3,45
Ursprünglicher Preis
€3,45
€3,45 - €3,45
Aktueller Preis €3,45
100.0g | €34,50 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Amaretti sind ein traditionelles italienisches Mandelgebäck. Unsere Bio-Amaretti werden ausschließlich mit italienischen Mandeln nach dem klassisch...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €3,45 - Ursprünglicher Preis €3,45
Ursprünglicher Preis
€3,45
€3,45 - €3,45
Aktueller Preis €3,45
100.0g | €34,50 / kg

nature gummies - Bio-Fruchtgummi 6x120g

Treetopia GmbH, 10178 Berlin, shop@nature-gummies.de
Ursprünglicher Preis €12,54 - Ursprünglicher Preis €12,54
Ursprünglicher Preis
€12,54
€12,54 - €12,54
Aktueller Preis €12,54
720.0g | €17,42 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Simply Super Bio-Fruchtgummis bringen die Vielfalt der Superfrüchte in bester Qualität zu dir – mit intensiven Aromen, natürlichen Zutaten und ...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €12,54 - Ursprünglicher Preis €12,54
Ursprünglicher Preis
€12,54
€12,54 - €12,54
Aktueller Preis €12,54
720.0g | €17,42 / kg

LaSelva Brutti ma buoni alle nocciole - Haselnussgebäck 100g

LaSelva Toskana Feinkost Vertriebs GmbH, 82166 Gräfelfing, info@laselva.bio
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
100.0g | €49,90 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Brutti ma buoni sind ein traditionelles italienisches Gebäck. Unsere Brutti ma buoni bieten wir in der Version mit Haselnüssen an. Sie werden aussc...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
100.0g | €49,90 / kg

Bauer Power Müsliriegel 5x 50g - natürlicher Energie-Snack

Willy Bauer KG, 83071 Stephanskirchen, info@powervombauer.de
Ursprünglicher Preis €9,95 - Ursprünglicher Preis €9,95
Ursprünglicher Preis
€9,95
€9,95 - €9,95
Aktueller Preis €9,95
250.0g | €39,80 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Der BAUER POWER Müsliriegel liefert Dir langanhaltende Energie aus rein natürlichen Zutaten. Ob beim Sport, im Büro oder unterwegs – dieser hochwer...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,95 - Ursprünglicher Preis €9,95
Ursprünglicher Preis
€9,95
€9,95 - €9,95
Aktueller Preis €9,95
250.0g | €39,80 / kg

Imkergut® Manuka Honig 250g

Cum Natura GmbH, 77815 Bühl, info@imkergut.de
Ursprünglicher Preis €43,90 - Ursprünglicher Preis €43,90
Ursprünglicher Preis
€43,90
€43,90 - €43,90
Aktueller Preis €43,90
250.0g | €175,60 / kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Dieser Manuka Honig MGO 400+ stammt aus den unberührten Landschaften Neuseelands und überzeugt durch seine außergewöhnliche Qualität. Der natürlich...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €43,90 - Ursprünglicher Preis €43,90
Ursprünglicher Preis
€43,90
€43,90 - €43,90
Aktueller Preis €43,90
250.0g | €175,60 / kg