Zu Inhalt springen

Aloe Vera

Golden Heart® Aloe Vera Balsam-Gel 200ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €8,80 - Ursprünglicher Preis €8,80
Ursprünglicher Preis
€8,80
€8,80 - €8,80
Aktueller Preis €8,80
200.0ml | €44,00 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Für alle Aloe Vera Kosmetik Produkte verwendet Golden Heart® ausschließlich den Saft der Aloe Barbadensis Miller. Die Pflanzen werden nach Richtlin...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €8,80 - Ursprünglicher Preis €8,80
Ursprünglicher Preis
€8,80
€8,80 - €8,80
Aktueller Preis €8,80
200.0ml | €44,00 / l

Golden Heart® Aloe Vera Shampoo 200ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €6,10 - Ursprünglicher Preis €6,10
Ursprünglicher Preis
€6,10
€6,10 - €6,10
Aktueller Preis €6,10
200.0ml | €30,50 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Das Golden Heart® Aloe Vera Shampoo verbindet sanfte Haarreinigung mit einem besonders hohen Anteil an Aloe Vera Gel. Mit 60 % Aloe Vera Gel aus ko...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,10 - Ursprünglicher Preis €6,10
Ursprünglicher Preis
€6,10
€6,10 - €6,10
Aktueller Preis €6,10
200.0ml | €30,50 / l

Aloe Vera® Mundspülung 500ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €6,19 - Ursprünglicher Preis €6,19
Ursprünglicher Preis
€6,19
€6,19 - €6,19
Aktueller Preis €6,19
500.0ml | €12,38 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Die Golden Heart® Aloe Vera Mundspülung ist ein natürliches Mundwasser mit 80 % reinem Aloe Vera Barbadensis Miller-Saft, das beruhigend auf die Mu...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,19 - Ursprünglicher Preis €6,19
Ursprünglicher Preis
€6,19
€6,19 - €6,19
Aktueller Preis €6,19
500.0ml | €12,38 / l

Golden Heart® Aloe Vera Feuchtigkeitscreme 50ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €6,99 - Ursprünglicher Preis €6,99
Ursprünglicher Preis
€6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
50.0ml | €139,80 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Für alle Aloe Vera PREMIUM Produkte verwendet Golden Heart® ausschließlich den Saft der Aloe Barbadensis Miller. Die Pflanzen werden nach Richtlini...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,99 - Ursprünglicher Preis €6,99
Ursprünglicher Preis
€6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
50.0ml | €139,80 / l

Golden Heart® Aloe Vera Nachtcreme 50ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €6,99 - Ursprünglicher Preis €6,99
Ursprünglicher Preis
€6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
50.0ml | €139,80 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Für alle Aloe Vera PREMIUM Produkte verwendet Golden Heart® ausschließlich den Saft der Aloe Barbadensis Miller. Die Pflanzen werden nach Richtlini...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,99 - Ursprünglicher Preis €6,99
Ursprünglicher Preis
€6,99
€6,99 - €6,99
Aktueller Preis €6,99
50.0ml | €139,80 / l

Golden Heart® Aloe Vera Handcreme 75ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
75.0ml | €66,53 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Für alle Aloe Vera PREMIUM Produkte verwendet Golden Heart® ausschließlich den Saft der Aloe Barbadensis Miller. Die Pflanzen werden nach Richtlini...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €4,99 - Ursprünglicher Preis €4,99
Ursprünglicher Preis
€4,99
€4,99 - €4,99
Aktueller Preis €4,99
75.0ml | €66,53 / l

Golden Heart® Aloe Vera Body Lotion 200ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €7,99 - Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis
€7,99
€7,99 - €7,99
Aktueller Preis €7,99
200.0ml | €39,95 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Neue Formulierung - mit palmölfreiem und sulfatfreiem Emulgator, ohne Konservierungsstoffe und einer neuen Verpackung zum Schutz der Umwelt.  Für a...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €7,99 - Ursprünglicher Preis €7,99
Ursprünglicher Preis
€7,99
€7,99 - €7,99
Aktueller Preis €7,99
200.0ml | €39,95 / l

Golden Heart® Aloe Vera Saft Direktsaft 0,5L

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €9,98 - Ursprünglicher Preis €9,98
Ursprünglicher Preis
€9,98
€9,98 - €9,98
Aktueller Preis €9,98
500.0ml | €19,96 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Der Golden Heart® Aloe Vera Saft ist ein hochwertiger Bio Direktsaft aus der Aloe Vera Barbadensis Miller. Mit einem garantierten Mindestgehalt von...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €9,98 - Ursprünglicher Preis €9,98
Ursprünglicher Preis
€9,98
€9,98 - €9,98
Aktueller Preis €9,98
500.0ml | €19,96 / l

Golden Heart® Aloe Vera Duschgel 200ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €6,10 - Ursprünglicher Preis €6,10
Ursprünglicher Preis
€6,10
€6,10 - €6,10
Aktueller Preis €6,10
200.0ml | €30,50 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Für alle Aloe Vera PREMIUM Produkte verwendt Golden Heart® ausschließlich den Saft der Aloe Barbadensis Miller. Die Pflanzen werden nach Richtlinie...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,10 - Ursprünglicher Preis €6,10
Ursprünglicher Preis
€6,10
€6,10 - €6,10
Aktueller Preis €6,10
200.0ml | €30,50 / l

Golden Heart® Olivenöl Gesichtscreme 50ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
50.0ml | €119,80 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Diese feine Olivenöl‑Gesichtscreme gibt Ihrer Haut eine sanfte und pflegende Auszeit – mit biologisch gewonnenem Olivenöl, beruhigenden Wirkstoffen...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €5,99 - Ursprünglicher Preis €5,99
Ursprünglicher Preis
€5,99
€5,99 - €5,99
Aktueller Preis €5,99
50.0ml | €119,80 / l

Golden Heart® Olivenöl Körperbalsam 250 ml

Natural Elements AG, CH 8598 Bottighofen, info@golden-heart.de
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
250.0ml | €25,96 / l
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 1-3 Werktage

Der Golden Heart® Olivenöl Körperbalsam ist eine reichhaltige Körperpflege für trockene und strapazierte Haut. Die Pflegeformel mit Olivenöl aus ko...

Vollständige Details anzeigen
Ursprünglicher Preis €6,49 - Ursprünglicher Preis €6,49
Ursprünglicher Preis
€6,49
€6,49 - €6,49
Aktueller Preis €6,49
250.0ml | €25,96 / l